Ihre Ansprechpartner

Die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter unserer Genossenschaft arbeiten zu allererst für das Wohl unserer Mieterinnen und Mietern. Wir ermöglichen deshalb hier den direkten Kontakt zu den jeweiligen Ansprechpartnern in unserem Team.

Sollten Sie uns einmal nicht persönlich erreichen, schreiben Sie doch einfach eine kurze Email. Oder melden Sie sich unter 0471 / 922 110 in unserer Zentrale.

Frau Joanna Otto

Wohnungsvermietung

Tel.: 0471/92211-17

J.Otto@vereinigte-bremerhaven.de

Frau Marion Wethje

Wohnungsvermietung

Tel.: 0471/92211-15

m.wethje@vereinigte-bremerhaven.de

Frau Sabrina Cremer

Mitgliederverwaltung- und betreuung

Tel.: 0471/92211-13

s.cremer@vereinigte-bremerhaven.de

Frau Susanne Surma

Rechnungswesen, Abfallwirtschaft

Tel.: 0471/92211-16

s.surma@vereinigte-bremerhaven.de

Michael Guhse

Leiter im Finanz- und Rechnungswesen

Tel.: 0471/92211-14

m.guhse@vereinigte-bremerhaven.de

Frau Liliana Marques

Wohnungsvermietung/ Digitalisierung

Tel.: 0471/92211-12

l.marques@vereinigte-bremerhaven.de

Wolfgang Thermer

Technik

Tel.: 0471/92211-0

info@vereinigte-bremerhaven.de

Frau Mareicke Platzer

Assistenz der Geschäftsleitung

Tel.: 0471/92211-10

m.platzer@vereinigte-bremerhaven.de

Torben Peschel

Geschäftsführendes Vorstandsmitglied

Tel.: 0471/92211-0

t.peschel@vereinigte-bremerhaven.de