wohnen bei uns...

wohnen bei uns...

Ihre Ansprechpartner

Die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter unserer Genossenschaft arbeiten zu allererst für das Wohl unserer Mieterinnen und Mietern. Wir ermöglichen deshalb hier den direkten Kontakt zu den jeweiligen Ansprechpartnern in unserem Team.

Sollten Sie uns einmal nicht persönlich erreichen, schreiben Sie doch einfach eine kurze Email. Oder melden Sie sich unter 0471 / 922 110 in unserer Zentrale.

Frau Ingrid Rugalies

Sekretariat, Telefonzentrale

Tel.: 0471/92211-10

i.rugalies@vereinigte-bremerhaven.de

 

Frau Marion Wethje

Wohnungsvermietung/ Gästewohnungen

Tel.: 0471/92211-15

m.wethje@vereinigte-bremerhaven.de

Frau Sabine Greulich

Rechnungswesen/ Heiz- und Betriebskostenabrechnung/ Mietzuschüsse

Tel.: 0471/92211-14

s.greulich@vereinigte-bremerhaven.de

Frau Sabrina Cremer

Mitgliederverwaltung- und betreuung

Tel.: 0471/92211-13

s.cremer@vereinigte-bremerhaven.de

Frau Susanne Surma

Rechnungswesen, Abfallwirtschaft

Tel.: 0471/92211-16

s.surma@vereinigte-bremerhaven.de

Torben Peschel

Geschäftsführendes Vorstandsmitglied

Tel.: 0471/92211-0

t.peschel@vereinigte-bremerhaven.de

Frau Joanna Otto

Wohnungsvermietung

Tel.: 0471/92211-15

J.Otto@vereinigte-bremerhaven.de

Aktuelles

6,5 Millionen für neues Wohn- und Geschäftshaus

Wir freuen uns, dass wir dieses fantastische Grundstück im Herzen von Geestemünde kaufen konnten. Von der Rheinstraße aus kann man

Lesen Sie mehr!

Wohnungssuche

Die Vereinigte